Не нравится ждать? Получи быстрый расчёт цен и скидку до 25% по Запрос счета
ПРАЙД ПРАЙД
Санкт-Петербург
качественные поставки оборудования
8-800-550-11-41
8-800-550-11-41
Пн-Пт: 10:00-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Новости

События отрасли Региональный семинар по ИСО "Орион" в Пензе
02.03.2018 12:57:06
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить информационный семинар, который пройдёт в г. Пенза.
События отрасли Компания DSSL представляет вашему вниманию новые УРМ TRASSIR Client
01.03.2018 10:39:29
Новые клиентские станции TRASSIR Client расширяют возможности, предоставляемые удалённым рабочим местом TRASSIR. Теперь вы можете подключить до 128 видеокамер и выводить изображение с них сразу на 4 независимых монитора одновременно!
События отрасли Компания DSSL продолжает пополнять список платформ и оборудования для СКУД, поддерживаемых TRASSIR
28.02.2018 10:56:17
В самое ближайшее время список интегрированного в TRASSIR оборудования и поддерживаемых платформ СКУД будет пополнен новыми компаниями-производителями.
События отрасли Приглашаем на выставку Securika!
28.02.2018 10:42:36
ЗАО "РОССИ" приглашает партнеров и всех заинтересованных лиц посетить наш стенд на 24-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow (МИПС), которая...
События отрасли «Линия NVR» – бюджетный видеорегистратор для IP-камер
26.02.2018 10:48:58
Видеорегистраторы «Линия», несмотря на то, что совсем недавно появились на рынке безопасности, уже уверенно укрепляют свои позиции и становятся одним из самых запрашиваемых продуктов компании. Вслед за появлением мультиформатного регистратора...
События отрасли Новинка для систем оповещения!
22.02.2018 13:33:50
Встречайте новинку!
Источники бесперебойного питания для систем оповещения:
События отрасли Система видеонаблюдения «Линия» на форуме «Профессионалы безопасности» в Казани
21.02.2018 10:46:23
21 февраля в Казани состоится 1-я специализированная выставка-форум «Профессионалы безопасности». На мероприятии будут представлены видеорегистраторы «Линия XVR» и «Линия NVR» на стенде нашей компании.
События отрасли Сотрудничество Hikvision и JVSG
20.02.2018 12:20:05
Hikvision объявляет о сотрудничестве с JVSG, разработчиком Программы для проектирования систем видеонаблюдения.
События отрасли Новые контроллеры и замки от Smartec
19.02.2018 11:00:17
Представляем вам контроллеры ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F и электромеханические соленоидные замки серии ST-DB080.
События отрасли IP-контроллер СКУД от Iron Logic! Модель Z-5R Web
16.02.2018 11:07:39
Z-5R Web предназначен для работы в составе сетевых и автономных СКУД.
1
36
37
38
40